Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Русал (Холи/Прот)


Русал (Холи/Прот)

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

1. Имя/класс/раса персонажа класса)
Мэдалайн/Paladin/Human
2. Ваши билды(оба спека)
Holy/Protection
3. Ваш возраст.
26
4. Опыт игры.
Почти год на оффе, 0,5 года до этого на пиратке.
5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода.
Культ Солнца, фан гильдия
6. Ваш уровень эквипа (ссылка на http://armory.wow-europe.com/)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Разувий&cn=Мэдалайн
7. Причина желания вступить в нашу гильдию.
Понравилось описание и пример заявки на Noob Clube
8. Время, которое можете уделить игре.
5-6 дней в неделю, от 3 часов
9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом.
Core 2 E7500/5Gb RAM/GeForce 9800GTX 512Mb DDR3
100Mbit Ethernet

Отредактировано rsl (2010-05-29 14:11:11)

0

2

Никит потестим ?

0

3

Можно на испытательный

0

4

а у меня пара вопросов есть) можно да?:)

Каким хилом в рейде вы себя видите? хилл танков или рейда? какими хилл адонами пользуетесь, какие статы ставите в приоритет? готовы ли менять спек под нужды рейда?

0

5

Вообще у меня есть мечта, повесить частицу на какого-нибудь мага, и начать хилить-хилить-хилить-хилить-хилить его друга лока, говорят от этой связи помноженной на недокументированные свойства света небес, маг впадает в энрейдж и начинает всех рвать голыми руками, выдавая 100500 дпса... Но пока это всего лишь мечта...

Потому что меня постоянно заставляют хилить танков, и я их хилю-хилю до смерти, а они все не умерают и не умерают, только один раз у меня получилось и танк взорвался на тухлопузе, было так красиво.. правда меня все пытаются убедить что он набрал каких-то 10 стаков, но я в это все равно не верю.
А да, один раз, это было в далекой молодости, когда трава была зеленой, а камни стояли на спд, меня заставили хилить рейд в ИВК10, и только благодаря этому мы дошли до Ануб`Арака, потом меня спекнули в танка и мы 100500 раз там вайпнулись, а все потому что рейд хилить было некому... Вот.

Из аддонов у меня стоит конечно же Аукционер и еще какой-то аддон, который должен спамить каждые 5 секунд в лфг и предлагать всем эпики почти даром, но он все это делать почему-то не хочет.. может и к лучшему.
Ну и еще всякая ерунда:
DBM, AVR, AVREncouter, Omen, Recounter, MikeCombatText - мне очень нравится, когда на экране много циферов
Grid(со всякими GridManaBars, GridStatusRaidDebuff и т.д.)+Clique - этой связкой мне приходится хилить
X-Perl/Pitbull(для отображения фрейма босса) - очень мне помогает в те минуты, когда мне хочется покоя и я тыкаю босса ножиком
Ну и еще чего-то там по мелочи.

Самый приоритетный стат для меня это "Интеллект", хочу быть очень умным.
Ну и конечно я всегда рад спек под нужды рейда, особенно если это поможет мне оказаться на первой строчке на WorldOfLogs

0

6

Ладно поставлю вопрос немного по другому, как ты хилиш в рейде?

связка аддонов норм, но зачем хперл и питбул вместе? тока больше нагрузка...

про инту то понятно что она в приоритете, а последующие какие статы?

пс: ответ частично порадовал и улыбнул :crazy:

0

7

Как ты относишься к сидению на замене?

0

8

я? я нормально отношусь к замене) посидел бы с радостью, хоть раз дейликсы нормально сделал бы)))))))
но увы и ах, пока менять некем...

0

9

Идеальный написал(а):

Ладно поставлю вопрос немного по другому, как ты хилиш в рейде?
связка аддонов норм, но зачем хперл и питбул вместе? тока больше нагрузка...
про инту то понятно что она в приоритете, а последующие какие статы?
пс: ответ частично порадовал и улыбнул

Питбуль и Хперл не вместе, либо один, либо другой. Сейчас стоит питбуль, но это временно. Он хоть и выглядит красивше всех, но хперл привычнее. Да и вообще лучше ХПерла ничего не придумали.
К сидению на замене отношусь нормально.
Как я хилю в рейде.. Даже не знаю как ответить, хорошо хилю... я думаю... :)
Кого хилю.. Все зависит от энкаутера..
По-умолчанию, можно сказать бекон в одного танка, хил другого. На Ребраде плюс хил шипов и рейд, особенно если на шипе хил. На Валитрии бекон в Валитрию, хил себя или рейд(хотя вроде как если есть маг, и маг повесил усиление магии на Валитрию, то лучше бекон в себя и хилить Валитрию, вроде как так хил должен быть больше, так как бекон не усиливается усилением.. как-то так), на Профессоре бекон в танка и хил рейда с абомом ну и т.д.
А может проще сказать, что руководствуюсь вот этим

А по статам, после интеллекта хаста. Софт кап есть, но так же есть к чему стремится. Хочу ее много-много. А все остальное само наберается

0

10

я за, на испытательный.

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Русал (Холи/Прот)