Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Полезное » Чучуть полезности для Локов


Чучуть полезности для Локов

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

На ежах висит наипрекраснейший пост. Симкрафт http://elitistjerks.com/f80/t48311-simu … 3_numbers/

0

2

Внезапно обнаружил пичаль!
Симулировал 2 спека в моём гире - афли и дестро, причём симуляция "идеального рейда", баффы, фласки, пре поушены. И где ненадо бегать, тупо вливание.
В общем кидайте в меня тапками, кидайте какашки и показывайте пальцем. Да, бой 5 минут длится.
http://webfile.ru/4539440

Отредактировано Sashjkeee (2010-06-08 16:12:34)

0

3

11478dps В демон спеке, омг :DD

0

4

Если хотите посимулировать своего персонажа(любой класс), подогнать таланты и тд, могу написать гайд что, куда и как тыкать.

Отредактировано Sashjkeee (2010-06-08 16:36:20)

0

5

Александр, не пашет ссылка... =( хотелось бы посмотреть.

Отредактировано Alexos (2010-08-05 01:25:34)

0

6

Если сегодня будет время - протестирую со своим нынешнем гиром и выложу

0

7

Дестро варлок примерно выглядит так.
Пре соулбёрн, СФ, Бич Судьбы, Иммо, Коррапт, Конфла, Думгвард, Шадоуфлейм, Хаосболт, Инси. Строжайший софт кап хасты - 1406. Рефорджим в хаст, если на шмотке уже есть хаст, то рефорждим в мастери.
http://webfile.ru/4822621

0

8

Надеюсь Алекс заглянет сюда :)
На первом скрине мои косяки с аптаймами дотов
На втором твои.
Надо исправлять: Порчу держать со 100% аптаймом надо, она тоже дамагает нехило.
Затем у нас обох проблема - не по кд юзаем поджигание, т.е. на 1 секунду или 1.5 тормозим. Это считается как общее время боя (170 секунд) делим на количество юзаний поджигания (17 у тебя) и минусуем кд на неё (8 секунд) итого у тебя затупы 2 секунды, у меня 0.94 секунды(что тоже есть очень долго).
Будем исправляться

0

9

Зы
С соулфаером на аддах мы тупанули оба :D

0

10

А.. ну саурфанге, да. Я там на какое-то время вообще потерялся, никак не мог затаргетить адда, ибо там на заднем плане 8 тотемов стояло в том месте, где мой появлялся. С Отжиганием да, еще не почувствовал количество кастов, чтоб прямо по кд юзать. Рука привыкла к 10 секундному кулдауну. Да и задержки с интерфейсом остались. Кварц пишет что у меня пинг реальный 450-800 при кастах. А так, сеть показует не больше 80-250 обычно. Думаю может клиент переустановить)))

Но и это. У нас почему-то с тобой данные разнятся. Я тоже логи писал для себя. У меня, как и в рекаунте, дпс и дамаг отлчались от твоих данных. Причем иногда на 1 к моего дпса. Сильные отличия были на ребраде, где по своим логам, я был второй, на королеве почти 21 к дпс было, на совете тоже сильно отличался лог от твоего. На тухлом и гнилом не так. На саурфанге на 450 дпс отличие, тоже ниачом. Причем на прошлом кд было на 1-2х боссах, а на этом кд на всех абсолютно. То ли далеко стоим, толи еще что-то.

Порчу, да, 100% аптайм не держу, юзаю только на перебежках, а на саурфанге - перед тем, как на адда свитчнуться (чтобы как раз 1 гкд прошел). Но есть и объяснение. У меня вкачано мастери, а оно никак не апает шадоу дамаг. Только файр. И из-за хасты порча у меня держится практически в 2 раза меньше чем у тебя. Быстро слетает и может сильно загеморроить ротацию.

В общем, как будет больше времени для выпремления рук, будет получше)

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Полезное » Чучуть полезности для Локов