Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Прист Холи/ДЦ


Прист Холи/ДЦ

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Анкета:
1. Неорен/прист/Человек/
2. Холи Основной  Свет 14/57  Дц 57/14 (http://armory.wow-europe.com/character-talents.xml?r=Разувий&cn=Неорен&group=1)
3. На присте 50 дней 13 часов
4. Ну если не учитывать 2 года пираток, год на офе
5. Дифференс, причина ухода в том что набрали нубов которым ещё рано ходить в ЦЛК 10. Пытаются убивать 25 гер с дпс  немного 6к)) короче это уже дебелизм))
6. 264+ ГС6148 http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=Разувий&cn=Неорен&gn=Дифференс
7. Привлек ваш прогресс, хочется норм рейдов для достижения новых вершин
8. Часов 5-6 в общем Время у меня хватает
9. 9ГГц (4 ядра) 6Гб ОЗУ 1Гб Видяхи, Интернет 4мб Дисконекты не наблюдается.
В общем руки имеются

Отредактировано Neor (2010-06-18 16:58:30)

0

2

9ггц это мощно ) для сведения частоты ядер не складываются ) хД

0

3

Враньё, некоторые индивиды считаю, что тактовая частота процессора, в данном случае 2.25Ггц множиться на количество ядер, вот тебе и 9Ггц, но это ошибочно, ибо как есть 2.25Ггц, так оно и будет, ничто не суммируется. *Где тут смайл с умным видом, умными очками и умной шляпой от Макона*

Отредактировано Sashjkeee (2010-06-18 22:31:46)

0

4

Sashjkeee написал(а):

9ггц это мощно ) для сведения частоты ядер не складываются ) хД

Ммм это так принципиально? Я написал сколько у меня написано 9гц (2.3гц на ядро) Главное что работает все в лет

0

5

Уважаемый, что вы, я нисколько не смею упрекнуть вас в этой ничтожной помарке, суть поста - объяснить господину VDX почему 9Ггц.

0

6

Многоуважаемый Sashjkeee если прочитать мой пост до конца то из него видно, что я знаю почему 9 ггц и почему их быть не может )

0

7

VDX написал(а):

если прочитать мой пост до конца

опять же

Neor написал(а):

Отредактировано Neor (Вчера 16:58:30)

прочитал до конца ниче не понял оО

0

8

VDX написал(а):

Многоуважаемый Sashjkeee если прочитать мой пост до конца то из него видно, что я знаю почему 9 ггц и почему их быть не может )

Точно! я слепень.. ы

0

9

Непротив ,только местов в рейде под приста пока нет.... Так что пока испытательный срок 1 месяц, и пока увы на замене.

0

10

Ок как мне с вами связаться?В какое в какое время?

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Прист Холи/ДЦ