Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Я пошел.


Я пошел.

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Вобщем трансферюсь на гордунни обратно, спросите зачем? Там создалась новая гильдия пока что в кол-ве 10 человек, но очень скилованных. Высокая перспектива создать слиьную гильдию борющуюся за верхние места среди русских гильдий. Прошу меня понять, и не держать зла. Всем пока.

Отредактировано Ноубрэйн (2010-07-28 16:04:28)

0

2

А мы ждали вара с отпуска.
Зла не держу, в вов я уже ко всему привык, удачи на "врхних местах"

0

3

Лично я нифига не понял...а мы типо крабы)))) ну ладно....
Мы тут ждём фурика нашего когда он вернеться в онлайн, замену не ищем, а тут на тебе...
Удачи там, в покорении....

0

4

Удачи !  :dontknow: чипяль

0

5

Я всегда людям уходящим пишу удачи и тд, но когда человека ждали так долго и не искали никого и ему начали собирать легенду....хочеться сказать скатертью дорога, не велика потеря. Мы объективно не потеряли топ демагера, но о человеке мнение опустилось ужасно.

0

6

Ноубрэйн написал(а):

спросите зачем?

Не спросим.

Ноубрэйн написал(а):

Прошу меня понять, и не держать зла

Не поймем, зла не держим.

Ноубрэйн написал(а):

Всем пока.

пока.

0

7

Fatalchik написал(а):

Я всегда людям уходящим пишу удачи и тд, но когда человека ждали так долго и не искали никого и ему начали собирать легенду....хочеться сказать скатертью дорога, не велика потеря. Мы объективно не потеряли топ демагера, но о человеке мнение опустилось ужасно.

Лол, ты так говоришь как будто я на вашей шее сидел, а то что я реально отрабатывал свое положение, и то что привнес в гильдию помойму  ровно столько, сколько взял, ты сразу забыл. По секрету скажу я о тебе был не высокого мнения с самого начала.

0

8

ыыыыыыы... сагрился...

0

9

:hobo:

0

10

Ты мог быть обо мне любого мнения, я щас о тебе, как о человеке и не говорю, просто  разачорвался, а вот как игрок так себе.....слабоватенько и хз какие там "первые места" с таким скилом, хотя..... лана не хочу больше об этом говорить, не буду тебя задерживать  в стремлении к славе и топ местам на рус риалмах.

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Я пошел.