Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Я пошел.


Я пошел.

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Ноубрейн, люди уходящие или думающие об этом должны говорить об этом сразу. В свое время у меня был шанс уйти и об этом знала вся гильдия. Иными словами нехуй было мозг ебать. Собрался уходи - удачи, отписался Дане и свалил, нехер на форуме устраивать "вечер прощаний". По поводу скиллованости твоей я тихо ржу перед компом, ибо ты мня еще в анхоли спеке заебал просить истерию, а когда я во фрост спекнулась у мня уже сдали нервы и я обьяснила что истерия есть только у блад дк. Сове на будущее не лезь командовать людьми в классе которых ты НУЛЬ. На фатала не гони он в отличии от тебя прекрасно знает не только свои абилки. Короче удачи тебе в следующей гильдии.
P.S.:Да я стерва и сволочь последняя можешь не тратить время отвечать мне.

+1

12

/popcorn
Требуем продолжение банкета...ыы

0

13

А.....ну и на последок, оч актулаьная приписка, "Бич с Гордунии" возможно говорит даже больше, чем нужно.

0

14

Вот полазил я тока что по теме "ОТСУТВИЕ В РЕЙДАХ" помню ,создатель текущей темы, писал там что через 2 недели вернеться и тд и тп... что там все тип топ будет... а шяс чето его нету... Брейн ты сам его удалил чтоле???ыыыы

Отредактировано Идеальный (2010-07-28 18:15:24)

0

15

Инфэль даю плюсик! Го го холивар и размазывание соплей!

0

16

А вот мне охота потролить, и потратиь ваши нервы, пока персонаж трансферится. Первое, в последние рейды инфель имея 6200+ гс выдает дпс ниже меня при моих 6 к, фатальчик при 6200+ делает отрыв в ничтожных 700 дпс на саурфанге. Неадекватность инфель просто невообразима, можно было просто написать что истерия в блад билде ещё когда я просил кинуть её в 1 раз а не выстраивать тираду в 3 абзаца, ах да, в 2х2 ты также не смогла подняться выше 1200 имба мега дк. И рейды ты водить не умеешь. А про жадность фатальчика когда ему гп к 1000 вернули с верхов? Может это ты кинул гильдию на шмот а не я? Скилл фатал на тухлопузе твой тоже был виден хорошо когда в лужу по 3 раза за бой попадал. Да и по поводу дамага, может ты ещё скажешь сейчас что вары в приципе больше рог долбят и поэтому я нуб который не смог тебя перегнать? Лол господа, завидуйте молча. Единственные перед кем мне действительно стоит извениться что не оправдал надежд это Даник и Макон что я и сделал. И Даника я поставил в известность сразу как решил трансфериться. Просто я не тянул время пустыми словами что скоро уйду в ожидании фраз типа не уходи останься, а Инфель? Хотя ты щас опять будешь вонять по поводу того что я никто и звать меня никак.

0

17

Брэйн, что тебе не хватало? Что даст тебе игра? +30см к письке? 1 места по пвп на WCG? Денег?
ВоВ это социальная игра и главное в ней не рейтинг, ГП, шмот и длинна писькометра, а общение.

0

18

Sashjkeee написал(а):

Брэйн, что тебе не хватало? Что даст тебе игра? +30см к письке? 1 места по пвп на WCG? Денег?
ВоВ это социальная игра и главное в ней не рейтинг, ГП, шмот и длинна писькометра, а общение.

Для тебя, у меня же есть четко поставленные цели которые я собираюсь выполнить, одна из них кил лича в хардмоде до выхода катаклизма. И не смотря на то что вы льете сейчас на меня дерьмо как из шланга асенизаторского зилка вы прекрасно знаете что мой скил и 16 часов в неделю рейдов позволят мне это сделать пусть не за 50 но за 100 траев и именно поэтому для меня это не проста игра а спорт и моя сущность добиваться тех целей которые я себе поставил.

0

19

Ноубрэйн написал(а):

Просто я не тянул время пустыми словами что скоро уйду в ожидании фраз типа не уходи останься, а Инфель? Хотя ты щас опять будешь вонять по поводу того что я никто и звать меня никак.

Воняю!!!) Я не говорила никогда в гильдию что скоро уйду и т.д. Вопрос в моем случае стоял по другому. Уйдешь? Я- нет.  Все вопрос закрыт.  А ты подлый предатель. 2 Недели  говоришь - медовый месяц? Да иди ты куда хочешь и делай что хочешь, мы потеряли 2 недели БЕЗ ВАРА. А могли бы уже искать замену. Правильно говоришь что Макарошку подвел, он тут  ждал тебя а ты его кинул с двойкой. По поводу пвп. Посмотри мой рейт чучело. у меня нет - к хилу чтобы в двойке бегать. А 3 и 5 смотри идиот. Ладно что то я не на шутку развонялась че то) Спровоцировал гад)

0

20

Инфэль написал(а):

По поводу пвп. Посмотри мой рейт чучело. у меня нет - к хилу чтобы в двойке бегать. А 3 и 5 смотри идиот. Ладно что то я не на шутку развонялась че то) Спровоцировал гад)

Лол , мега лол! куча тим дк+рестор держат 2к+ рейта, любой брекет в стостоянии взять 2к+, а 3х3 и 5х5 проще чем 2х2 это известный факт. И плкаться тут что нету минус хила как раз и показывает что ты не в состоянии хорошо играть своим классом.

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Я пошел.