Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » ДК танк с оффспеком ДД, Арчигот.


ДК танк с оффспеком ДД, Арчигот.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета:
1. Имя/класс/раса персонажа класса) - Арчигот, ДК, NE
2. Ваши билды(оба спека) - Блад танк (экспериментальный макс тпс) стоит сейчас. Раньше танковал в основном во фросте (спек под 10-ку, с цепкими ледяными когтями и рендж 20 макс тпс прикосновением и кайтом с улучшеным ознобом), имею опыт танкования в блад и фрост спеке практически в любых ситуациях, не имею опыта в анхоли-танковании (к сожалению). В зависимости от контента сам могу подобрать наиболее подходящий спек, используя свои знания и советы опытных ДК танков знакомых. При выборе спека для данной ситуации руководствуюсь советом, данным мне в первом рейде ЦЛК с рандомами одним из ДК танков вашей гильдии "Каждый ДК выбирает спек таким образом, чтобы чувствовать себя в нем максимально комфортно. ДК - это не класс, это стиль жизни".
ДД имею серьезный опыт только в анхоли (14/0/57), немного опыта во фросте (играл во фрост дд еще до апа фрост спека в 3.3.3)
3. Ваш возраст - 20 лет
4. Опыт игры - в ВоТЛК с декабря 2008 по январь 2009, затем с июля 2009 по сегодняшний день. До этого играл 2 недели в евро бету в феврале 2004, в 2005-м с сентября по декабрь в классик контент (Warsong), в 2008-м с марта по август в БК контент (Zenedar => Ясеневый лес), в июле 2008 3 недели в ру-альфу (Пиратская Бухта, был ГМом гильдии Первая Кровь, позже переименованной в Алый закат и дисбанднутой мной же).
5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода - Малигос (ушел в январе по причине того что сам с рандомами одел за месяц дк в дд так же, как и мага за полгода в гильдии, появилось желание играть за ДК, вакансий ДК в гильдии не было, после ухода часто собирались рейдами на ачивки в ульду10 и в цлк и я ходил с ними магом, в гильдии был перебор магов, моим мейном тогда был маг)
Центр - месяц не играл, был в командировке на летней практике, был в гильдии как ДК танк, претензий и нареканий не имел, но из-за долгого оффлайна оказался не в гильдии, когда вернулся.
6. Ваш уровень эквипа  http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Разувий&cn=Арчигот
7. Причина желания вступить в нашу гильдию - когда-то давно я был неумелым ДК танком с 36к анбаф, и мне посчастливилось попасть в рейд с твинком ДК танка гильдии Энклейв. Она и научила меня тогда играть за ДК танка, кое-что узнал и о гильдии, но вакансий тогда не было. Впоследствии я танковал не испытывая тех трудностей и той неуверенности, что была раньше. Информация и советы, полученные в том рейде мне помогают и по сей день, мне бы очень хотелось поиграть в вашей команде, чтобы и в дальнейшем совершенствоваться.
8. Время, которое можете уделить игре - в обычное время около 8-ми часов в рейдовый день, в экстренных случаях до 12-ти часов и более. Как-то раз освободилось в гильдии место пало-хила и никого не могли подыскать, тогда я докачал своего паладина с 78 до 80 и успел набрать ему необходимых тогда 5300 ГСа за 48 часов и успеть до РТ в среду, стоимость проекта составила всего 2к голд (моих), а отхил был всего на 10% меньший чем у постоянного пала гильдии, правда поспать за эти 48 часов я не успел, только после рейда в среду ^^, зато долг перед своей гильдией выполнил...
9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом - Инет по выделенной линии (как точно по аббревиатуре английской не помню) 10-100 Mbit/sec, в случае необходимости могу подключить страховочного провайдера, пока такой необходимости не возникало. Железо AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4400+ 2.31 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, видиокарта ATI Radeon X1950 GT 512 Mb, память планирую докупать, видеокарту сменить до сентября, сейчас в рейде 25 имею 24-36 фпс в бою со средними настройками.

От себя хочу добавить, что опыт у меня невелик (к сожалению) ЦЛК 10/12 в 10-ке и 25, 2 ХМа в 25 (корабль и ребрад), но как танк все поставленные передо мной задачи в этом контенте я выполняю безупречно, иногда выполняя и по 2 или даже 3 задания (в оковы несколько аддов ставить на Сауре или поднимать кинетические бомбы на совете, на валитрии аое-замедлять воющим ветром своих и чужих червей из абома, ставить подавителей в оковы так чтобы не доходили до Валитрии, вовремя затыкать и сбивать касты и т.п.), в итоге на нормалах мне стало скучно проходить этих боссов, захотелось чего-то нового и более сложного, это также одна из причин, по которой я хочу в вашу гильдию.
Кроме этого у меня есть также опыт рендж-танкования за фрост танка, причем не просто кайта, а набирания приличного агро на расстоянии 20 (в спициальном спеке 30) метров, и экстримального выживания в блад-танке (один раз прелесть 25 с 80-ти до 10% держал, первый танк упал на 5 стаках дебаффа, я каким-то чудом и стараниями стоял на 10-ти дебафах поюзав все кд и армию, потом на 10% прелести схватил фурик под ШВ и убили таки).
По части теории считаю себя довольно подкованным и грамотным, в отношении классов ДК (блад танк, фрост танк, анхоли дд), Маг (аркан, фаер) - ник моего мага Корольвайпов, Паладин (холи) ник моего пала Жмутрикнопки. Всеми тремя готов в случае необходимости взять КД и заменить недостающую позицию, если возникнет потребность, готов пребывать в запасе сколь угодное РЛ время, а также приходить в РТ со своей едой и химией для всех спеков, подкорректировать спек за свой счет в случае необходимости, строго и безоговорочно выполнять наставления КЛов и РЛа а также проявлять разумную инициативу и высказывать предложения и рассуждения по возникшей ситуации, если будет право голоса.
В реале меня зовут Руслан, я москвич, учусь на 3-м курсе МГУ им. Ломоносова, при необходимости могу предоставить свой моб. номер телефона.

Отредактировано Арчигот (2010-08-03 03:40:47)

0

2

довелось с ним рейдить в малигосе когда он ходил магом, неплохо им хреначил. В связи со своей учебой сольется во время сессии или экзаменов 100500% аттенданса не жди...

0

3

ооо.. Корольвайпов ыы, я тя помню %) Друг Экзекьютора и Кавайняки  :glasses:

0

4

Kiria написал(а):

ооо.. Корольвайпов ыы, я тя помню %) Друг Экзекьютора и Кавайняки

У него был ренейм он был Арчимаг  :D

0

5

я знаю ) я с ним в одной гильдии при ренейме была )

0

6

Слабоват.

0

7

Ниасилил :(

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » ДК танк с оффспеком ДД, Арчигот.