Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Решил мышь и клаву поменять


Решил мышь и клаву поменять

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Подскажите кто что слышал про фирму http://www.roccat.org/Products/

С виду прикольные штуки у них, понимаю что Рэйзор, Стилпад, Логитех рулят но у меня есть прямой выход на roccat и хорошие цены.

0

2

Честно говоря только слышал об этой конторе, но не держал в руках и не тестировал. Так, что увы. Внешне вроде бы ничего выглядят, но надо щупать. Сам тоже обновился, купил Logitech 110 и Razer Mamba. Такие вещи вообще надо как перчатки индивидуально подбирать :) Я вон играл мышью Logitech, но попробовал мыши Razer и понял, что вот оно счастье :) Ну а по Roccat судя по характеристикам очень даже вкусно вглядит, главное что бы качество было такое же.

0

3

Тебе Дань какая мыха нужна? Большая или масенькая?

0

4

огромная

0

5

На счёт Роккат. Это вроде финская организация, у которой в своё время был сильный состав по Каунтер-Страйк. Видимо они производят продукцию под ФПС нужны, чтобы привлечь покупателей на грядущем ВЦГ...
Но всё-таки лучше взять Стилов или Райзер. Мышки Роккат не органичные какие-то, угловатые.

Отредактировано Неопасно (2010-09-20 16:40:10)

0

6

Кто юзает такие мышки того проталкивают в Халиона!!..ыыы

0

7

бле бюджет 50-60$, Разор за эти деньги тока саламоса, а он маленький и без кнопочек =(

0

8

http://www.goodgame.ru/shop/images/items/44154_kl828_big.jpg
Ikari Laser
Мышь Ikari от SteelSeries - это результат 15 месяцев тщательного исследования эргономики, технологии производства, формы, движения, захвата манипулятора и стиля игры геймеров.

Мышь Ikari от SteelSeries ставит новые стандарты в индустрии устройств ввода, она разработана с учетом требований профессиональных геймеров к игровой мышке. Форма, материалы и особенности мышки Ikari от SteelSeries были разработаны на основе пожеланий профессиональных геймеров из команд Team 3D, compLexity, mousesports, SK Gaming, Team NoA и других команд мирового уровня, являющихся элитой среди игроков Counter-Strike и других компьютерных игр. В работе над мышью были также учтены мнения пользователей продукции SteelSeries и более чем 5000 игроков, участвующих в разнообразных турнирах.

Мышь Ikari от SteelSeries разрабатывалась также с учетом потребностей игроков RTS и MMO. Поэтому мышь использует программируемые макросы и систему личных настроек, направленных на повышение выполняемых действий в минуту (Actions Per Minute).

Участники турниров могут написать макросы для своей мыши дома и использовать их на турнире даже без установки драйверов.

Усовершенствованный лазерный сенсор поддерживает настройки разрешения с шагом в 1 CPI, что впервые позволяет настроить мышь под собственный стиль игры.

Настройка CPI - это новое слово в технологии мгновенного изменения разрешающей способности, которая позволяет лишь одним нажатием клавиши переключаться между двумя режимами разрешения. Благодаря встроенному LCD дисплею, эти режимы могут быть настроены даже без помощи драйвера.

Сенсор игрового уровня, использованный в Ikari Laser, использует совершенно новый метод слежения за перемещением манипулятора, который позволяет работать на скорости до 40000 SPS (примерно в пять раз быстрее обычной лазерной мыши).

Технология SteelSeries FreeMove позволяет пользователю настраивать стабилизатор движения - что ранее не было возможно сделать в игровых мышках. Это означает, что пользователь теперь не должен адаптироваться к заводским настройкам, а может сам настроить стабилизатор движения под себя.

Особенности:

    * Программируемые кнопки с функцией Plug&Play без использования драйвера
    * Специальные ножки для уменьшения трения
    * Система SteelSeries ExactSens позволяет точно настраивать разрешение
    * Возможность переключаться между двумя предустановленными режимами разрешения
    * Индикатор CPI
    * Технология SteelSeries FreeMove
    * Рекордная скорость 40000 SPS
    * Срабатывание сенсора на расстоянии до 1.8 мм от поверхности

Цена : 2250p

Отредактировано Неопасно (2010-09-20 17:01:48)

0

9

http://www.goodgame.ru/shop/images/items/44146_su61q_big.jpg
Ikari Optikal
Вариант Лазера.
Цена 1450р

0

10

смотрел бле какието они низкие =(

вот вроди норм мышь abyssus но без кнопочек =(

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Решил мышь и клаву поменять