Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Фрутиз - фури вар


Фрутиз - фури вар

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

1. Имя/класс/раса персонажа класса) - Фрутиз - Воин - Человек

2. Ваши билды(оба спека) - Неистовство 18/53/0 Вкладываю всё в фурика, так как самая интересная ветка и очень нравиться за него играть...

3. Ваш возраст. 19

4. Опыт игры. Играю 1 год 8 месяцев

5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода. "Истсайд" (сервер Подземье) гильдия распалась, Шадоус оф Даркнес недавно вступил,но уже разочарование:рейды в ЦЛК 25 один раз в неделю,прогресс не успеваешь сделать, ЦЛК 10 вторая десятка только создаётся,одежда по роллу что не очень хорошенько для перспективной гильдии.

6. Ваш уровень эквипа http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Подземье&cn=Фрутиз Гс на данный момент 5886.Для более лучшего ДПС нужна Воля и пару токенов и всё будет отлично.Для примера на Саурфанге в 25 выдавал 11-12 к.

7. Причина желания вступить в нашу гильдию.Был на Разувии,ходил с вами в рейды ИК 25 под ником Серёга,вы тогда мне очень понравились,но шмот был низкий)Сейчас я поднабрался сил и одежды)))И готов в бой сметать всех)Готов стараться и вносить свой вклад для достижения поставленной гильдией цели.

8. Время, которое можете уделить игре. Могу уделять нужное количество времени требуемое гильдией.

9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом. 4 ядра 2,33Ггц; 4Гб оперативки; 1гб видео; 5Мбит.

Отредактировано Frutiz (2010-09-25 22:25:50)

0

2

Frutiz написал(а):

.Для более лучшего ДПС нужна Воля и пару токенов и всё будет отлично.

Ех, мне бы тоже пару тринек, фул 277 сет, пуху с лича 25 героик и тада вообще в топе буду)))

0

3

Ну у тебя есть отличная команда чтобы взять то что тебе нужна)А у меня ещё в процессе.Но цель у нас одна быть в топе)

0

4

Дело в том, что у нас есть постоянный фурик, и нужды впринципе в фуриках нету. Я против, слово за остальными офицерами.

0

5

Frutiz написал(а):

Ну у тебя есть отличная команда

Ну с этим не поспоришь, коллектив что надо.  :cool:

Хотелось бы узнать вот что. Гильдия Шадоус оф Дакнес - гильдия без прогресса, у Истсайд в 25 хм он частично присутствовал. Что-то в районе 6 боссов. Ты был в гильдии какое-то время. Эта гильдия последние месяцы показывала себя далеко не с лучшей стороны. Очередному вайну в трейде, что Истсайд опять кого-то кинула на убийство лича, шмот или голд, люди перестали удивляться раз на десятый.

В графе "причина ухода" указан распад, а не неадекватные поступки офицерского состава, к примеру... Можно сделать вывод, что репутация для тебя не важна. Тогда вопрос: а что тогда важно? Быстрее одеть чара? Быстрее набить ачивок за убийства сукиных детей, стоящих во главе инстансов? Твои комментарии...  :writing:

Отредактировано Alexos (2010-09-26 05:24:21)

0

6

Alexos
Красавец!

0

7

Alexos написал(а):

Можно сделать вывод, что репутация для тебя не важна. Тогда вопрос: а что тогда важно? Быстрее одеть чара? Быстрее набить ачивок за убийства сукиных детей, стоящих во главе инстансов? Твои комментарии...  :writing:

Тогда почему я выбрал именно вашу гильдию которая вообще щас на другом серве(для меня) и чтобы в неё попасть мне надо трансфернуться?!Репутация важна.Именно поэтому я и создал ДК в этом мире чтоб написать вам.Когда ходил с вами у вас был полный порядок,всё чётко взаимосвязано,все знают что делать,за ошибки наказание,что прибавляет больше стимула стараться,плюс посещаемость(про это я уже от друга слышал,что с этим всё строго).А то что ты говоришь одеться,набить ачивок убить боссов:конечно это одна из целей,чем быстрее оденешься,тем быстрее сможешь ходить в рейды,тем больше пользы принесёшь,тем больше выгоды получишь.Разве ты этого не хочешь?!)Сет то небось 277 хочешь по быстрее и пушку тоже)А вот не получается да?!Эти цели мне не помешают участвовать в жизни гильдии,и получать удовольствие от игры в этом коллективе.Спросите у каждого кто приходит в вашу гильдию,они все приходят убить Лича(на данный момент) и одеться,и некоторые бывают одиночками,вот к ним меня относить не надо.Цель у меня хоть и одна с таким человеком,но мотивы разные.
    То что Истсайд опускает на шмотки это всё я знаю,и до сих пор такое остаётся...Это являлась одной из причин ухода,поэтому и ушёл народ тоже,затем ушёл и я,когда до фига народу свалило.Здесь не хотел писать про их руководство,так как это всё меня уже задолбало на серве.

0

8

/facepalm
/popcorn

0

9

Уважаемый Frutiz!

В целом, аргументация понятна. Мотивы тоже. Что касается непосредственно меня, то гораздо важнее, что гильдия представляет из себя оптимальный баланс между хардкором и слакерством. Также учитываю удобный, для своего рабочего распорядка, РейдТайм, средний возраст членов гильдии, систему распределение лута и наличие высококвалифицированных троллей  :rolleyes:   

А шмотки... Скоро Котэклизм, эквип поменяется, станет одинаковым и для 10 ппл, и для 25. Так что пофапать могу только на будущую легендарку для кастеров =)

*Голос свыше: А на что фапаешь ты?!!* Ыыы

Отредактировано Alexos (2010-09-26 16:02:52)

0

10

Alexos написал(а):

*Голос свыше: А на что фапаешь ты?!!* Ыыы

Это личное))))

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Фрутиз - фури вар