Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Полезное » что может быть интересным


что может быть интересным

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

данную тему посвящу двум классам всего.. в остальных разберайтесь сами читайте гайды и прочее.. хотя и с моими наблюдениями буду не прочь если поспорите)))

итак данная тема посвящена двум классам ДК и Шаман.

итак начнем. (заранее предупрежу, что в данном "гайде" будут упомянаться только мои исследования данных классов).

Поехали.

Дк.

Дк танк.

Ниудивлю никого, что ДК танк ОБЯЗАН быть в ветке блад.. судьба... обязанность, наложенная богами.. или просто месть, за то что нассал в углу комнаты Магни Бронзоборода - решать Вам. Я выбрал последнее.

В перемене рун случилось то, за что близзов можно прирезать в соло или с группой - решать опять же Вам. Я сильно не буду упираться в данное изменение восстановления рун.. просто обьясню так, чтобы понял даже Сертал. Итак до патча если дк юзал руну крови он получал на нее кд 10 секунд, если после этого он юзал вторую - он на нее получал тоже кд 10 секунд, но у первой уже откулдаунивалось и там остаавлось секунд 8. На данный момент если дк заюзает руну крови - он тоже на нее получит кд 10 секунд.. ничего не изменилось вроде, но если он
заюзает вторую - вторая руна не начнет свой кд до того как не откулдаунется первая, после чего начнет отсчет своего кд в 10 секунд. Надеюсь что Вы просекли тему моих слов. Итак кд рун жесточайше понерфлен, НО есть абилки которые восстанавливают руна.. с процентрным шансом есстественно, но все же.

Итак Блад ветка. Танк. То что должно держать агро и не умирать. Вот оно.

билд на 80 левл тут: http://wowtal.com/#k=YfReZ111.a6d.deathknight.-q-hKh

билд на 85 левл тут: http://wowtal.com/#k=YfasdBF.a6d.deathknight.-q-hKh

Что могу сказать в кратце?.. да вот что - ыдкрпкщгаркшуатуцшщг.. ну а если по точнее, то да.. вся ротация дк на аое паках построена на вскипание крови.. если Вы подумали, что "о да! просто аое и все" Вы заранее ошиблись.. придеться все равно вытягивать соло цели, таунтить ибо с нынешнем дамагом хер Вы пак удержите. Но помните - в аое паке приоритет удар чумы на тех - на ком уже исит от него болезнь.

Что касается соло таргета - приоритеты следующие - рунический удар/ удар смерти - все остальное нужно только Серталу. Никаких болезней.. вернее так если они есть - это плюс к Удару в сердце - если их нет - ссать на них)))

Основные абилки дк танка нынче стали  ТОЛЬКО удар смерти и рунический удар.. руны крови сливать есстественно в херто страйк, либо в вскипание крови изза уменьшения дамага, но бога ради не сливайте в них фиолетовые руны.

Пока не сделали, что руник юзается без ограничения в блад стойке - плохо.. все еще нужен авойденс. Как сделают - хп наше все.

Да, руник сел на общий кд, так что если горит он - все остальные абилки идут в йух)))

ХС - это просто набор руник павера и не более

УС более не зависит от болезней поэтому айси тач и удар чумы на соло целях - забывайте.

Ну что еще добавлю - мне нравится этот класс всеравно более чем пал и я продолжу его изучение далее))))

Далее Шаман

Элем -

Я не утруждаю себя отступать более чем ветка элем - об остальных ветках Вам расскажут Эйви и ВДХ.

Итак билд на 80 левл - http://wowtal.com/#k=l1klnJIR.a6d.shaman.-udJu1

дилд на 85 левл - http://wowtal.com/#k=lvFCeIvE.a6d.shaman.-udJu1

Ротации как таковой как обычно нет.. но появились приоритеты которые очень важны))) новое для шамана? да))))

Итак)) приоритет №1 - лава))) сброс кд = юзание её.

приоритет №2 - 9 стаков щита (надеюсь и без меня все поняли что элем теперь дамажит со щитами молний а не со щитами воды)

итак при 9 стаков щита юзаем шок земли. всегда. ибо это так..ыыы

Ну а далее - если Вы набрали 4 шмотки т 10 то за шоком огня следить Вам вообще будет не надо ибо он никогда не спадет.

В остальном думаю все поняли))

Да и главное..   - я Ваш бог)) помните об этом ))))

Отредактировано scompik (2010-10-18 11:26:45)

0

2

http://www.youtube.com/watch?v=FEUHl2itas4&NR=1 вот тут прикольная съёмка и монтаж

scompik написал(а):

На данный момент если дк заюзает руну крови - он тоже на нее получит кд 10 секунд.. ничего не изменилось вроде, но если он
заюзает вторую - вторая руна не начнет свой кд до того как не откулдаунется первая, после чего начнет отсчет своего кд в 10 секунд.

Печаль  :angry:

0

3

Shelld написал(а):

Печаль  :angry:

не стоит так расстраиваться друг мой)) не твсе так сложно))) я же написал есть абилки которые обнуляют руны)) у блада это рун страйк))

0

4

Да и еще))) забыл о дд дк)) ибо место в моей жизни он тоже имеет а стало быть и  в Вашей)0 Ибо я про него напишу)))

Итак.. в кратце)))

Исскусность - оставляем Серталу)))

приоритет №1 - хаст.. все что можно и не можно рефоржим в него.

Маст хэв хит до капа - остальное в его, батюшку)) в хаст))) на остальное есстественно ссать))

ротация следует так - айси тач в начале и удар чумы - и все про эти абилки забываем на весь бой.

плаги поддерживаем ударом новым который продлевает их на 6 сек.. его юзаем в последовательности примерно следующей - свободен - юзаем..ыыы

незабываем то, что дк юзаем только при проке ветки, только при проке дк и только если рун павер дохуя а тут еще и прок..ыыы

главный приоритет при дамаге - превращение вашего сертала в могущественного сертала.. замечу это приоритет перед всем дамагом!!!

ну а так все как прежде.. ДА ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ!!! ЭТОЙ НОЧЬЮ РИПДУ К ВАМ В ГОСТИ И ДО УТРА БУДУ ЗАГАДКИ ЗАГАДЫВАТЬ - ОТГАДАЕТЕ - СТОЛИК ВАШ А ЕСЛИ НЕ ОТГАДАЕТЕ - ТО ДАМАЖИТЬ НАДО В АНХОЛИ СТОЙКЕ ТОБЕЖ ЗЕЛЕНЕНЬКАЯ КОТОРАЯ НЫНЧЕ..ЫЫЫ

удачи всем и да спасибо что напомнили про то что я Ваш бог)))

0

5

а и еще фрост дд я призераю и чесно ненавижу)) так что если кто о ней напишет - то это его проблема))  я пас в данном деле ибо.. не мое это)))

0

6

ах жа и дд ветку в анхоли лень линковать гляньте в армори ник скомп)))

0

7

scompik написал(а):

ник Ужасный гнум)))

Cкомп тобеж))

0

8

дабы небыло вопросов "а как ты так написал" для Cертала заранее сообщу что первая буква пишется на англ. языке)))

0

9

да и еще напомню про новую абилку "исскусность"

в бладе она неоспоримо нужна.. ибо я со своим абсолютнр не прокнутым данным спеком абсорблю по 20к дамага. но напомню, что данный щаит работает только после юзания УС посему на него и приоритет вложен.

Что касаемо шамана - пока тестирую.. вроде не плохо, но все же не опускайте крит ниже 40% и хаст ниже 1000 анбафф. имхо. Далее протестирую скажу пользу его (исскусности) пользы)))

Что касаемо анхоли - читайте выше) Согласен с автором фразы "Пока болезни не будут выдавать 25% общего дамага - на них обращать внимание не стоит". И полностью подписываюсь под этими словами.

Отредактировано scompik (2010-10-18 06:05:45)

0

10

ужас нах где Н у меня в нике)?

Отредактировано VDX (2010-10-18 09:29:49)

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Полезное » что может быть интересным