Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Страдаю от скуки ;)


Страдаю от скуки ;)

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Сижу тут, делать нечего. Купил сетевое хранилище данных. Очень удобная штука. Все кинохи на него кидаю со скоростью 30-40 мбайт в секунду(связь ессно гигабитнвя). С него же проигрываю на плеере(подключенному к телевизору) фильмы в HD качестве. Короче благодать неимоверная.

Но суть не в этом. Есть в этом устройстве еще одна функция: публикация сайтов в интернете. А так как я этии люблю заниматься и времени вагон, наваял тут одну заготовочку : http://www.dervil.ru.  Естественно это прсото шаблон, но пару дней и можно полноценный сайт сделать.Раньше и мысли не было, что сайт можно держать у себя дома ;) Вот думаю, может хостин на продажу открыть для вяких мелких гильдий гыгыгы ;)

Отредактировано Dervil (2010-10-23 19:15:50)

0

2

Фига ! Молодцом, что за движок юзаешь?

0

3

а, vBulletin™ Version 4.0.5

0

4

о, мы как раз недавно про сайт для гильдии говорили

0

5

Sashjkeee написал(а):

а, vBulletin™ Version 4.0.5

+ еще аддон для заглавной страницы ну ессно и тема не стандартная.

На самом деле там еще много чего. Например установлен сервер Mumble на 100 человек. В инете пишут что лучше чем Ventrilo + показывает ник говорящего прямо в игре. Но еще толком не тестил.

По мне так все эти фенички намного интереснее чем сам wow ж)))))

Отредактировано Dervil (2010-10-22 19:48:02)

0

6

Везёт же тебе на нервы. Я не связываюсь тесно с web технологиями, ибо меня они почему-то очень выбешивают. Особенно сидеть и курить скрипт или код.

0

7

Sashjkeee написал(а):

Везёт же тебе на нервы. Я не связываюсь тесно с web технологиями, ибо меня они почему-то очень выбешивают. Особенно сидеть и курить скрипт или код.

Не, а мне нравится.  Блин, домен прикрыли...нужно было ксерокс паспорта выслать в течении трех дней, а я забил. Теперь жду когда включат.

0

8

ыы

0

9

восстановили ;)

Теперь на dervil.ru мой файловый архив.

А сайтик кручу тут http://www.enclave-guild.ru

Отредактировано Dervil (2010-10-26 22:31:33)

0

10

Ё-ма Красавец ! :)

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Страдаю от скуки ;)