Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Страдаю от скуки ;)


Страдаю от скуки ;)

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Dervil написал(а):

http://www.enclave-guild.ru

респект :cool:

0

12

о ! прикольно ! ток вот Мубля не надо плз! уж если искать альтернативу вт то это тс - 100% большинство пользовавшихся подтвердит !

0

13

определенно поживее чем кланбоард.

0

14

Да  Вы ещё не знаете что Лёха может)))

0

15

Лёх, просьба - для определённого ранга на форуме давать разрешение вставлять объекты Flash.

0

16

Sashjkeee написал(а):

Лёх, просьба - для определённого ранга на форуме давать разрешение вставлять объекты Flash.

Сделаю пока то что умею. А позже уже изыски ;) Тем более в краштесте более старая версия форума, тут много нового и мне не знакомого. Пока у меня и рангов то толком нет. Ибо это нужно делать акуратно. Заявку должны читать только офицеры и чел который ее написал, офицерский раздел только для офицеров, гильдийский раздел только для членов гильдии. Короче пока еще не готов принимать заказы ;))))) Более того за последни несколько дней я форум уже раз 5 переустанавливал, ибо то то глючит, то то. Щас вродже все ок, а раз  народ начал регистрироваться и крутить нужно осторожнее, чтобы не угрохать то что уже есть ;)

Отредактировано Dervil (2010-10-27 14:29:54)

0

17

Блин, дай админку, тоже покручу что нить :D

0

18

даеш аватарки ! =)

0

19

Все, почти готово......

и 3 тысячи аватарок ;)))))))

0

20

И дальше что? Туда переезжаем?
Я вот тут страдаю подъемом серверов и установкой вских дрм и прочее....Как мелкомягкие сами не запутались в своих лицензиях? :) Вот так и живем на работе администрируем, дома тестируем, администрируем :) Какой уж нафиг ВоВ :)
Сайт неплохо смотрится, только малость мрачноватый, имхо. У нас вроде люди не такие мрачные. Хотя :)
Ну так, что переезжаем туда?

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Страдаю от скуки ;)