Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Заявка хант


Заявка хант

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

1. Имя/класс/раса персонажа класса) Крыша/Хантер/Темный Эльф/
2. Ваши билды(оба спека) Оба билда пве мм
3. Ваш возраст.29
4. Опыт игры. Более 2-х лет, если не более 3-х на офе месяцев 9
5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода. Оками около 3х месяцев летний слак прогресс, ИнСайт 5,5 месяцев нравился прогресс был в 100% рейдах но к сожалению за этот срок я так и не смог получить волю (хотя сейчас она по большому счету и ненужна), кольцо с валитрии оно уходит варам, мишкам и.т.д. и так же тринкет с РС-уходило танкам дк которые щас в реале, хотя по дкп по идее должно было быть мое, и 1 токен, повторюсь 100% рейдов. Из за этого возникали спорные ситуации которые омрачали игру. Тоесть все топовые трини цлк кольцо с валитрии, триня с РС и 277 токены уходили консул лутом. Инфа 100%

Если ты получаешь шмот должен откинуть  голда в ГБ от 200 до 500 голд. Решив что в Катаклизме ничего не изменится я решил покинуть гильдию.

6. Ваш уровень эквипа (ссылка на http://armory.wow-europe.com/) http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Разувий&cn=Крыша
7. Причина желания вступить в нашу гильдию. Мне очень нравится ваша гильдия своей малочисленностью и постоянным составом, очень давно смотрю ваш форум, логи, видел какие комментарии вы в теме писали когда  рейдило 2  ханта понимаю что шансы не высоки  при 3-х хантах, но попытка не пытка, тем более кат близкое, всякое может случится (смотрите про ружье ниже).
8. Время, которое можете уделить игре. Ваш РТ мне идеально подходит, буду в 100% рейдов, за исключением отпусков, ну и всякое же может случится , как говорится даже не заряженное ружье 1 раз в году стреляет.
9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом. 2 ядра 2 гига, видеокарта  джифорс 9600, кабель

Опыт 10/12хм 25ппл и РС 25, Синдрагосу даже не траили (хм имеется ввиду), с чем связано не знаю.  В Последних достижениях как раз кол-во раз которое я убивал, грубо говоря опыт почти как у Кроссовка, а по шмоту уступаю.

Кросс тебя в пример для сравнения поставил не обижайся) все таки на арене вместе бегали)

Отредактировано Крыша (2010-10-23 11:21:47)

0

2

Крыша написал(а):

грубо говоря опыт почти как у Кроссовка

- Это из серии чем  я хуже ?)

От себя могу добавить, что человек неплохой , насчет рейдерских качеств ничего не могу сказать.
Игрок впринципе неплохой , давно хотел вступить в нашу гильдию

P.S. Если мы сейчас рейдим чуть ли не в 4 ханта . то почему же не добавить пятого?)

Отредактировано Ввввваня (2010-10-23 16:59:50)

0

3

200-500 голд в банк это за БОЕ вещи. Далее, там система EPGP(как и у нас), поэтому тебе впринципе не мог достаться шмот, если на него есть приоритет бОльший у кого-либо. Кто сейчас там РЛ ?

0

4

БОЕ и весь саронит автоматом уходит в ГБ потом продается, 200-500 голд это вещи взяты на офф спек, за вещи 200 голд за оружие 300 голд, с лича также тока 300 за вещи и 500 за оружие, про систему ЕПГП я знаю я там почти пол года провел, и еще раз повторюсь что топ трини так же триня с РС и токены 277 уходят по консул луту приоритет в этом случае значения не имеет. Более подробно могу рассказать в вт, тс, скайп. РЛ как и ГМ телеста шаман.

Отредактировано Крыша (2010-10-23 19:29:34)

0

5

Т.е. вы считаете, что Объект должен уходить хилам с бОльшим приоритетом?
Между прочим бое вещи в нашей гильдии тоже уходят за голду. Исключение - мейн спек.

0

6

Sashjkeee написал(а):

Т.е. вы считаете, что Объект должен уходить хилам с бОльшим приоритетом?
Между прочим бое вещи в нашей гильдии тоже уходят за голду. Исключение - мейн спек.

Про объект нет я так не считаю, и писал о том что это абсурд, что  объект уходит  хилам имеющим меньший приоритет, нежели спд ддшеру с большим просто из за того что это консул лут и хил либо офицер либо лицо приближенное к ним.

Это и мой ответ на пост ниже.

Отредактировано Крыша (2010-10-23 20:23:45)

0

7

Не надо редактировать свой пост. Существовало утверждение, что Объект из другого измерения уходил хилам с меньшим приоритетом. При шквале причин ухода из гильдии было и это утверждение. т.е. вы считаете, что объект должен уходить с бОльшим приоритетом хилам. А теперь почитайте тултип этого итема и задумайтесь, а на кой чёрт он сдался хилам?
Впринципе  КМ Локов тут ничего не решит, имхо есть КМ Охотников и ГМ.

0

8

я не против =)

0

9

Т.е. вы считаете, что Объект должен уходить хилам с бОльшим приоритетом?

А я так Щитаю!!!11  :crazy:

а на кой чёрт он сдался хилам?

Потому что хилы щас дамагают!  :yep:

Отредактировано Kiria (2010-10-23 21:34:53)

0

10

Гер , че ты так пристал к нему насчет системы лута в инсайте?)

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Заявка хант