Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » ДЦ/ШП Прист


ДЦ/ШП Прист

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Анкета:
1. Имя/класс/раса персонажа класса) Стрей / прист / человек
2. Ваши билды(оба спека) Дисциплина / Тьма
3. Ваш возраст. 20 лет
4. Опыт игры. 1 год
5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода. Изумрудный город - не подошло рт. СИБИРЬ - не подошло рт. Последний шанс - развал ги
6. Ваш уровень эквипа (ссылка на http://armory.wow-europe.com/) http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Ткач Смерти&cn=Стрей
7. Причина желания вступить в нашу гильдию. Найти семью.
8. Время, которое можете уделить игре. 5-6 часов в день. Могу обестечить 100% явку вечером в пн, ср, чт. Остальные дни по ситуации
9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом. Проц: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ 2.98 GHz ОЗУ 2,00 ГБ Видео: NVIDIA GeForce 9600 GT , объем памяти 512 Интернет через локальную сеть, скорость доступа на прием и передачу: 2 МБит/сек

После развала последней гильдии решила переехать с Ткача Смерти в Разувий со всеми вытекающими отсюда последствиями. До катаклизма осталось совсем немного но хочется провести это время не просто попивая кофе

0

2

Отличная жрица.  Для ленивых - прогрес в цлк25хм 11\12 8140 ачив-поинтов. Я её в рейде увидеть захотел когда часики хм обнаружил =) вроде как и шп и дц есть, но всё же, если это отличный рейдер - почему бы и нет? :cool:

0

3

Зарплатама на след неделе и тогда рерольнусь уже к вам на сервер :)

0

4

Анастасия написал(а):

Последний шанс - развал ги

Если Вас, Анастасия, не затруднит, не могли бы Вы пролить свет на то, по какой причине гильдия Последний шанс развалилась? вроде как топ гильдия на вашем реалме

0

5

Конечно не затруднит. ГМ, забрав с собой часть народа переехали на ваш сервер в состав Там разберемся. Мы, те кто остались находимся в ступоре что делать дальше. Но у меня небыло никаких вариантов как переехать сюда, так как ГМ утащил того человека который познакомил меня в этой игрой, я его ценю как друга. + на Ткаче нет такой гильдии куда бы я захотела пойти. Там есть только 2 ги с прогрессом как у нас но туда мне не захотелось идти. Исходя из этого всего решила преехать

Отредактировано Анастасия (2010-11-02 18:06:48)

0

6

Очень достойная заявка) Надо брать.

Только умоляю.... гииииииииии......

0

7

Delia написал(а):

Только умоляю.... гииииииииии......

Эээ...?

0

8

Ну сейчас набежит куча троллей (помимо меня),  начнут рассказывать, что слово "ГИИИИИ" является неуважением к коллективу. И что употреблять его на этом форуме и на сервере в целом не желательно....

0

9

Простите простите :) Старая привычка как и "ку" вместо "кв"

0

10

Кстате

Ги :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » ДЦ/ШП Прист