Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Внимание опрос!


Внимание опрос!

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Почему Дарксайдера не берут в рейды?
Потому, что он на хуй никому не нужен.

40% - 2
Потому, что это Бед Терпеливый

40% - 2
Из принципа

20% - 1
Да мне пофиг беруг его или нет

0% - 0
Голосов: 5

1

Вот собственно :) Вопрос подымался в этой теме По моему запасу Теперь вот решил спросить в такой форме. Честно говоря это все шутка, но все же хотелось бы услышать ответ по существу от кого-нибудь из верхов гильдии. Я уже просто не вижу объективных причин почему меня СЕЙЧАС  то не берут? Уже твинков по второму кругу одели... И на кой мне ДКП тогда? Типа, они у меня есть ?

0

2

Не те варианты.

1)По тому что нет дамага.

2)Чтото не так делаю.

2)Два паладина это роскаш.

3)Не 100% онлайн.

Если тебе нет места в рейде это не значить что мы изверги и (Потому, что он на хуй никому не нужен.)

0

3

Ну наконец-то хоть кто то вразумительно ответил, хотя открытия я для себя не сделал. Итак, если, по первым двум пунктам я согласен, то по по последнему, могу лишь сказать, что не есть ваша правда, не 100% стало как только я понял, что ловить нечего, а именно как только гильда начала траить в ИВК но это так, для поддержания разговора. А так он-лайн как онлайн, по крайней мере в РТ.  Ну а по третьему, могли бы хоть какую-то ротацию иногда сделать....Получается ТРИ паладина.... В общем-то вы конечно не изверги, но, к сожалению, это первый раз я сижу в запасе такое продолжительное время без малейшего намека на попадание в основу.
Ладно, все ясно, тема в очередной раз закрыта.

Отредактировано SBigGun (2010-07-08 02:49:04)

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Внимание опрос!